ЕОЗПП
Екатеринбургское общество защиты
прав потребителей
Горячая линия:
т. (343) 287-32-50
(многоканальный)

Городская общественная организация

 

 
 
 

Вопросы юристу.

Часто задаваемые вопросы / Вопросы ЖКХ
Сортировать по    дате   теме вопроса

Страница: ← предыдущая|следующая
первая|последняя

Здравствуйте ! Я отдала на поверку теплосчётчик, когда забирали, табло было оч тусклым ( не разглядеть цифры), привезли, сказали и написали, что исправен, но табло так же тускло, увезли обратно поменяли батарейку, но он так же тускло показывает. Что делать, я же не смогу снимать показания ! мне сказали , что эти вопросы пусть решает завод-изготовитель, но в паспорте указан только продавец ООО "ИСTА-РУС". покупка счётчика 20 октября 2012 г. Теплосчётчик "СЕНСОНИК //" 0,6 подача арт.59120 заводской № 235427795

4года назад компания окна-двери установила мне пластиковую дверь в жилое помещение-дом.в первую же зиму было холодно, по периметру двери сифонило.договор был утерян. осенью вызвала специалиста отрегулировать дверь. он осмотрел и сказал что не установлен прижимной механизм у двери. что делать?стоит ли искать ту организацию?

поверка кв. водосчетчика вовремя не была проведена, предписаний по замене от управляющей компании не было. в квитанциях хвс пишут по счетчику. а водоотведение по нормативу. что делать подскажите. пожалуйста.

Добрый день уважаемые юристы. прошу Вас сориентировать в правильности действий энергосбыта, а именно дом газофицирован - квартира нет - сцет выстовляют как будто квартира газофицирована. обратился в энергосбыт - сказали что ничего сделать нельзя подскажите так ли это и есть ли возможность и что надо сделать и к кому обратиться чтобы счета выставляли с учетом отсутствия в квартире газофикации

Здравствуйте. В нашем дворе стоял контейнер для сбора пластика, а потом он исчез. Обращалась за разъяснением в УК "Стандарт", на мою заявку мне ответили, что владельцам контейнера неудобна наша площадка. В нашем дворе три 16-этажных дома и теперь весь пластик бросают с общим мусором. Как повлиять на УК, чтобы решить данный вопрос ?

Здравствуйте!Родители неоднократно получают письма от ООО "Домашние деньги" о взыскании задолженности на имя Мальсаговой Марины Султановны,которая не имеет ни прописки,ни проживает по адресу Сурикова 4.Владельцем является папа.В этот раз в письме написали,что по нашему адресу будет произведен выезд группы представителей для предварительной оценки стоимости жилья с целью продажи.В прошлый раз мы писали заявление в милицию,поскольку был сломан замок у входной двери и сделана надпись краской о долгах,но ничего предпринято не было со стороны милиции.Что посоветуете предпринять в данной ситуации?

Здравствуйте! Спасибо за ответ ("Квартира на 15 этаже, ул. А. Мехренцева....) - а если капает сам отсекающий кран - это чья ответственность?

Квартира на 15 этаже в новом доме (запущен в 2014 году, ул. А. Мехренцева, 5). Батареи не меняли. На стыке трубы и батареи закапало, за чей счет должна быть устранена течь? УК отказывается.

По какой причине нет холодной воды по пр.космонавтов д.87? сегодня утром была холодная вода, а потом ее не стало.

Добрый вечер. В нашем доме с мая проводится капитальный ремонт. С июля по ноябрь нам меняли систему отопления. Несколько раз сваривали и отпиливали трубы и батареи. Сожгли линолеум, обои, плинтуса, стеновые панели. Письменно обращалась за возмещением ущерба в компанию, которая производила работы. До сих пор (!!!) не заделаны дыры в стенах, одна батарея холодная. Сил и терпения нет. Подскажите, как и куда обратиться с исковым заявлением, оценкой ущерба.
Страница: ← предыдущая|следующая
первая|последняя
Вы не нашли ответа на свой вопрос? Вы можете задать его на этой форме.

Тема:
Ваше имя*:
E-mail*:
Вопрос*:

Ответ на Ваш вопрос будет опубликован на сайте.

* Обязательные поля
Список тем вопросов
   


    Тел. (343) 287-32-50 (многоканальный)
Тел./факс (343) 376-44-23
e-mail: info@eozpp.ru
2010 © Все права защищены.
Общество защиты прав потребителей
Главная Услуги обществаВопросы юристу Контакты Карта сайта
 
 
 
Работает на: Amiro CMS